Navigation

Index

Krischelle Joseph

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Postadresse: Bismarckstraße 1
    91054 Erlangen
    Germany
  • Telefonnummer: +49 173 1925 683
  • E-Mail: krisch.joseph@fau.de

Verena Bauer

  • Tätigkeit: Verwaltungsaufgaben (Drittmittel)
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-29358
  • E-Mail: verena.bauer@fau.de

Martin Donner

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22520
  • E-Mail: martin.donner@fau.de

Anna Sielski

  • Tätigkeit: Sekretariat
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22337
  • E-Mail: anna.sielski@fau.de

Friederike Schmiedl

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 09131/8525887
  • E-Mail: friederike.schmiedl@fau.de

Anna Carnap

  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131/85-22802
  • E-Mail: anna.carnap@fau.de

Johannes Bretting

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131/8522340
  • E-Mail: johannes.bretting@fau.de

Sabine Köstler-Kilian, StDin

  • Tätigkeit: Abgeordnete Lehrkraft (ab 1. September 2017)
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 9131 85-23040
  • E-Mail: sabine.koestler-kilian@fau.de

Katharina Ossenkop

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Bismarckstraße 1a
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22520
  • E-Mail: katharina.ossenkop@fau.de